В Хабаровске и Самаре назначены новые региональные представители «Марвел»

С 14 февраля 2005 г. приступают к работе два новых региональных представителя компании «Марвел»: в Хабаровске – Евгений Ведерников, в Самаре – Александр Пак. Они пополнят отдел региональных представителей «Марвел», работающих в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Алма-Ате.

В обязанности новых сотрудников входит анализ локального рынка, активная работа с местными партнерами, разработка совместно с головными офисами компании «Марвел» различных маркетинговых, финансовых и логистических программ, направленных на повышение эффективности взаимодействия дистрибьютора с партнерами.

Евгений Ведерников родился в 1971 г. в Оренбургской области, в 1993 г. окончил Хабаровский государственный технический университет, в этом же году начал работать в Дальневосточной компании рыночных коммуникаций «Веди» (г. Хабаровск) в качестве технического директора. С 1994 по 2003 гг. г-н Ведерников исполнял обязанности заместителя директора Хабаровского филиала таможенного управления (Государственного таможенного комитета) ГТК, до прихода в «Марвел» г-н Ведерников возглавлял представительство российской техноторговой компании Rover Computers.

Новый представитель «Марвел» в Самаре, Александр Пак, окончил в 2000 году Самарский Филиал Московской Высшей школы Приватизации и Предпринимательства. Свою профессиональную деятельность на IT-рынке начал в компании «Александр ЛТД», где занимался продажами компьютерной техники. В 2001-2002 гг. руководил работой магазина компьютерной техники сети «Олвико» (Самара, Тольятти, Сызрань), с 2002 по 2003 гг. занимал должность технического директора сети магазинов «Комтек» в г. Самара. В 2004 году работал в качестве финансового директора оптовой фармацевтической компании «Паритет».

Тематики: Кадры

Ключевые слова: