Телеком для конкурса управленцев "Лидеры России 2020"

8-9 февраля 2020 г. в Санкт-Петербурге прошел полуфинал конкурса «Лидеры России 2020». Это кадровый конкурс, в котором участники из Северо-Западного федерального округа боролись за выход в суперфинал, демонстрируя свой интеллект, компетенции и лидерские качества в «лабораторных условиях». На протяжении всего времени за ними наблюдали оценщики, которые выставляли баллы по нескольким параметрам, например, инновационность, ориентация на результат, социальная ответственность и т.д. За день до официального открытия все конкурсанты прошли повторное компьютерное тестирование, чтобы подтвердить результаты онлайн этапа.

Полуфинал проходил в крупнейшей гостинице Санкт-Петербурга «Park Inn by Radisson Прибалтийская», с которой Филиал АО «ЭР-Телеком Холдинг» связывает многолетнее сотрудничество. Для проведения этапа конкурса оператор обеспечил доступ к проводной сети интернет, организовав 70 рабочих мест, а также развернул 2 независимые Wi-Fi сети. Одну – для организаторов без процедуры авторизации, вторую – для посетителей с авторизацией по звонку. Сеть была развернута на зарекомендовавшем себя оборудовании Ruckus и обеспечивала одновременно потребности не менее 500 участников. Всего сетью было охвачено около 15 конференц-залов гостиницы.

Все настройки сети производились силами технических служб оператора. При этом инженеры активного оборудования находились непрерывно на объекте на этапе подготовки мероприятия, а также в процессе его проведения, обеспечивая тем самым гарантию надежной и стабильной связи. Перефразируя на современный лад известную цитату И.С. Тургенева, можно сказать, что интернет – как здоровье: когда его не замечаешь, значит он есть.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ЭР Телеком