Fly View Max – максимальный масштаб впечатлений

Модель работает на базе свежей ОС Android Oreo 8.1, имеет сканер отпечатков пальцев и компактный корпус при значительной диагонали дисплея 5,5”. Рекомендованная стоимость Fly View Max в России составит 7 490 руб.

Большой экран Fly View Max занимает практически всю переднюю панель гаджета, чтобы у вас было ощутимо больше пространства для полезного и интересного контента.

Диагональ 5.5 дюймов, IPS-матрица и разрешение 1132 x 540 пикселей – работа со смартфоном ещё никогда не была такой комфортной! Благодаря более вытянутому формату дисплея с U-образной выемкой и узким рамкам, экран стал больше, а габариты остались компактными (141 мм х 68.8 мм х 9 мм).

Больше информации на одной странице, удобство при чтении и просмотре фото и видеофайлов – даже самые продвинутые пользователи оценят впечатляющее качество и объём изображения на экране Fly View Max.


 
Сочетание операционной системы Android 8.1 Oreo и 2 ГБ оперативной памяти – это залог максимальной производительности гаджета даже в условиях многозадачности. Несколько открытых приложений одновременно, просмотр видео онлайн, запуск ресурсоемких игр – смартфон не будет зависать и мгновенно обработает все команды.

Процессор Fly View Max – MediaTek 6739 c четырьмя ядрами с максимальной тактовой частотой 1.3 ГГц. Встроенной памяти 16 ГБ хватит для всех необходимых приложений и умеренного количества медиа-файлов, а при необходимости память можно расширить SD-картой до 64 ГБ.
 
Fly View Max не останется незамеченным. Новинка привлекает не только техническими характеристиками, но и современным стильным дизайном. Закругленное 2.5D стекло делает грани гаджета обтекаемым и придает образу смартфона эстетически завершенный вид. Корпус аппарата выполнен из прочного пластика с гладкой, но не скользкой, поверхностью, что делает смартфон тактильно приятным и комфортным в управлении одной рукой.

Пользователь сможет выбрать цвет своего Fly View Max из двух актуальных вариантов – цвета мокрого асфальта Graphite и глубокого синего Blue.
 
Смартфон обладает всеми современными возможностями передачи и приёма информации – быстрый LTE-интернет со скоростью до 150 Мбит/сек и Wi-Fi помогут выходить во всемирную сеть за доли секунды, а Bluetooth 4.2 отвечает за уверенное беспроводное соединения с другими гаджетами и внешними аксессуарами.

Система навигации GPS и встроенные приложения карт пригодятся как в дальней дороге, так и в ежедневных передвижениях по городу.
 
Fly View Max готов к съёмке в любых условиях. Основная камера получила два сенсора – 8 МПикс и 0.3 МПикс, которые позволяют делать качественные снимки даже в условиях плохой освещенности. В программное обеспечение камеры смартфона встроены эффекты и режимы съемки, которые помогут подстроить съемку под условия внешней среды. Фронтальная камера с разрешением 5 МПикс отлично справится с созданием селфи, видео-звонками и прямыми трансляциями в социальные сети.
 
Fly View Max будет доступен в российских розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 7 490 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, наушники, аккумулятор, зарядное устройство и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, телефоны Fly