Семинар Cisco HyperFlex: уникальный шанс увидеть систему, которая изменит IT-процессы

12 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге Cisco проведет очередной семинар – на этот раз мероприятие будет посвящено платформе нового поколения HyperFlex, призванной организовать высокодоступную IT-инфраструктуру с нуля в максимально сжатые сроки.

В программе встречи – часовая лекция о платформе, на которой организаторы подробно расскажут о гиперконвергенции и о преимуществах Cisco HyperFlex для бизнеса. Также запланирована демонстрация HyperFlex – участники познакомятся с интерфейсом управления и смогут оценить удобство использования платформы. После формальной части у гостей будет возможность задать все интересующие вопросы и пообщаться с единомышленниками за ланчем.

Cisco HyperFlex — это готовая платформа, объединяющая в себе вычислительные, сетевые ресурсы и ресурсы хранения для увеличения эффективности и обеспечения централизованного управления. HyperFlex позволяет создать мультиоблачную ИТ-среду с помощью адаптивной платформы, которая работает с любыми приложениями и в любом месте благодаря простоте гиперконвергентной инфраструктуры. Платформа HyperFlex основана на программных инновациях HyperFlex и является простым решением с ведущими в отрасли показателями производительности, независимым масштабированием, поддержкой нескольких гипервизоров и гибким кластерным масштабированием с зонами доступности.

Решение Cisco HyperFlex уже внедрили компании Ericsson, Linxdatacenter и Conscia.

Ссылка для регистрации: http://cisco.promo/spb/

Начало мероприятия: 12 декабря 2018 года, в 09:45

Окончание мероприятия: 12 декабря 2018 года, в 13:30

Место проведения: офис Cisco, г. Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, 11 Б.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, мероприятия, семинар, ИТ инфраструктура