Борлас на Oracle Cloud Day-2018: внедряем технологии будущего

Группа «Борлас» в статусе золотого спонсора примет участие в ежегодной конференции Oracle Cloud Day-2018, которая состоится 21 ноября в технопарке Сколково. На крупнейшем форуме по облачным технологиям эксперты «Борлас» расскажут об инновационных облачных разработках, поделятся своим внедренческим опытом на примере реализованных кейсов, помогут разобраться посетителям выставки во всем разнообразии продуктовой линейки Oracle.

Oracle Cloud Day – это форум для тех, кто заинтересован в получении преимуществ от облачных вычислений, даже если еще не готов полностью перейти в облако.  Передовые возможности, быстрая адаптация бизнеса к изменяющимся условиям, снижение затрат, повышение надежности – это потенциальные преимущества облака, которые делают его ключевым компонентом в любых бизнес-стратегиях.

Конференция пройдет под  девизом «Внедряем технологии будущего» и представит последние новинки в сфере облачных технологий, искусственного интеллекта, машинного обучения. В программе: пять параллельных тематических сессий, практикумы для разработчиков и зоны Innovation Lounge.



Практическая часть форума будет посвящена интеграции приложений в облаке на основе Oracle Integration Cloud, преимуществам автономных баз данных Oracle Autonomous Data Warehouse, работе инфраструктурного сервиса Oracle Ravello, с помощью которого во время практикума можно будет создать свое собственное облачное приложение или осуществить миграцию виртуальной машины из локального сервера в облако.

 «Облачные технологии подобно машине времени переносят компанию в будущее, поскольку создают огромные возможности для роста и развития бизнеса. Именно поэтому «облака» сегодня находятся в центре эволюционного перехода к цифровой экономике, они позволяют компаниям сосредотачиваться на ключевых бизнес-процессах, быстрее выводить на рынок новые продукты, качественнее и оперативнее оказывать услуги, а значит быть на шаг впереди своих конкурентов. Эксперты «Борлас» помогают своим заказчикам осуществить эту цифровую трансформацию, используя самые современные разработки Oracle в сфере облачных технологий», - отметил директор департамента облачных сервисов группы «Борлас» Юрий Кекух.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, Борлас