«МегаФон 200» - оптом дешевле

МегаФон Северо-Запад объявляет о вводе новой тарифной опции «Пакет «МегаФон 200». Стоимость минуты разговора в рамках тарифной опции «Пакет «МегаФон 200» составляет 1 рубль для Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 75 копеек - для остальных регионов Северо-Запада.

«Пакет «МегаФон 200» включает 200 минут нетарифицируемых минут исходящих вызовов внутри сети «МегаФон Северо-Запад». Новая тарифная опция доступна для подключения со 2 мая 2007 г. по 30 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия. Минуты, входящие в пакет, можно использовать на исходящие вызовы внутри сети «МегаФон Северо-Запад», на Голосовую почту, в рамках услуг «Мы вместе» и «Мобильный фаворит», а также на вызовы в рамках тарифного плана «Студенческий».  

Ежемесячная абонентская плата за тарифную опцию составляет  200 руб. для абонентов, заключивших договор об оказании услуг радиотелефонной связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и 150 руб. – в остальных регионах Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».

Заказать тарифную опцию «Пакет «МегаФон 200» можно самостоятельно с помощью USSD-команды *105#4401# , а также в Центрах обслуживания абонентов. Срок действия пакета минут - календарный месяц.

Об остатках минут можно узнавать с помощью USSD-запросов (*100#2#), звонков (0501) и SMS-сообщений (000102).

*Опция предоставляется на следующих тарифных планах для федеральной нумерации: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - «Единый», «Мобильный», «ЛАЙТ», «Презент.ru», «Экстра.ru», «Домашний», «Студенческий», «Комфорт.ru», «Триумф.ru», «Первый федеральный», «Индивидуальный», «ДРАЙВ», «Вызов XL», «Семья.ru», «Фирменный Особый», «Фирменный универсальный»; в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия – «Единый», «Мобильный», «Домашний», «ДРАЙВ», «Студенческий», «Контакт.ru», «Диалог», «Комфорт.ru», «Триумф.ru», «Презент.ru», «Семья.ru», «Индивидуальный», «Первый федеральный», «Вызов ХI», «Вызов L», «Эффект.ru», «ЛАЙТ.Единый», «ЛАЙТ.Мобильный», «Лайт.ru»,  «Фирменный Особый», «Фирменный универсальный». Информация о подключении тарифной опции для корпоративных тарифных планов – в Центрах обслуживания Корпоративных клиентов.

Все тарифы с учетом НДС.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: