Служба приема объявлений – 0999
Данная услуга реализована совместно с редакцией газеты «Из рук в руки», издательским домом «ШАНС» и редакцией автомобильного журнала «Пикап. Сотрудничество с такими ведущими рекламными изданиями, общий тираж которых превышает 550 тыс. экз. позволит пользователям решить проблему покупки, продажи, аренды и т.д. одним звонком по номеру 0999.
Кроме того, возможность подать объявление с помощью мобильного телефона делает сервис более доступным по сравнению с альтернативными способами приема (купоны, пункты приемы и т.д.) . Позвонив по номеру 0999, пользователи мобильных телефонов смогут подать объявление частного характера в ближайший к выходу номер газеты. Наши операторы всегда готовы прийти абонентам на помощь и принять объявления.
Кроме того, если у абонента возникнет вопрос, не касающийся приема объявлений, то операторы службы помогут в любой ситуации.
Также читайте
Понравился материал? Новости рубрики "Мобильная связь" в RSS 2.0 | Новости рубрики "Маркетинг" в RSS 2.0 | Новости рубрики "Финансы" в RSS 2.0
Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы












