«Билайн» объединит друзей

Абоненты «Билайн» с сегодняшнего дня имеют возможность подключить услугу «Все друзья» и совершать исходящие звонки на пять любых номеров, в том числе городские и сети других операторов, за 45 копеек*. Услуга предоставляется на тарифном плане «Легко сказать» на территории Северо-Западного региона (за исключением Калининградского филиала). Абонентская плата и плата за подключение отсутствует.

Основным отличием услуги «Все друзья» от услуги «Любимые номера» является фиксированная стоимость исходящего звонка, а также впервые предоставляется возможность выбрать в качестве «любимого» номер другого оператора или городской.  Для жителей Ленинградской и Новгородской областей, «любимыми» также могут быть номера районных центров.

Для подключения услуги «Все друзья» необходимо позвонить по номеру 067409085 или *110*085#.  После получения SMS-уведомления отправить на номер 674 SMS-сообщение с указанием номеров в десятизначном формате. При внесении нескольких номеров, они указываются через пробел. Передача SMS-сообщения на номер 674 оплачивается в соответствии с выбранным тарифом. С 01.04.2007 года условия предоставления услуги могут  быть изменены

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: