«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге изменил состав телеканалов сети «Билайн» ТВ

С 1 февраля 2015 года канал «Кинолюкс» будет недоступен для просмотра абонентам «Билайн ТВ». Всем подписчикам канала, начиная с 3 февраля 2015 года, будет доступен новый телеканал «Мир сериала».

Канал «Кинолюкс», который был включен в состав ТВ пакета «Кино», с февраля 2015 года закрывается правообладателем. Этот канал демонстрировал популярное жанровое кино (боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов).

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») в настоящее время предлагает абонентам «Билайн ТВ» тариф «Базовое предложение». В его рамках можно выбрать от одного до пяти тематических пакетов «Микс», «Кино», «Спорт», «Детский» и «Познавательный» как в HD, так и в обычном качестве. Кроме того, 28 эфирных каналов уже включены в тариф.  Стоимость одного пакета составляет 290 рублей в месяц. При подключении пяти пакетов одновременно предоставляется скидка 50 процентов. В рамках тарифа абонент в общей сложности может получить до 240 каналов.

ТВ пакет «Кино» включает 29 каналов, которые транслируют новинки и известные киноленты зарубежного, российского и советского кинематографа. В ТВ пакет «Спорт» включено 16 каналов, по которым можно смотреть прямые трансляции мировых чемпионатов, новости, мастер-классы игроков. В ТВ пакет «Микс» включено 72 канала, транслирующих контент для всей семьи: кино, новости, спорт, мультфильмы.  В ТВ пакет «Детский» включено 11обучающих и развлекательных каналов для любого возраста. ТВ пакет «Познавательный» включает 38 каналов, которые позволяют расширить кругозор, узнать о последних научных открытиях, прикоснуться к культурам народов мира. Кроме того, оператор предоставляет дополнительные пакеты телеканалов. Это пакеты «Viasat Premium HD», «Amedia Premium HD», «Плюс Кино» и «Сериалы + Футбол HD».

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Билайн ТВ