Как убрать чужой лайк в ВК от другого человека в профиле

ВКонтакте — популярный сервис для общения и продвижения собственной группы. Как и в других социальных сетях, пользователи могут отмечать понравившиеся им фотографии и публикации. Некоторым людям не нравится чрезмерная активность от посторонних лиц, поэтому они хотят удалить все поставленные ими сердечки.

Также желание избавиться от отметки может быть вызвана тем, что она была поставлена фейком. Чтобы убрать чужие лайки со своего профиля Вконтакте, нужно следовать представленной ниже инструкции.

Как удалить лайк человека ВК другого пользователя с публикации

Избавиться от чужого лайка во Вконтакте с телефона можно в мобильной версии и приложения. Независимо от выбранного варианта алгоритм действий следующий:

  1. Авторизоваться в своей учетной записи.
  2. Зайти на страницу пользователя, лайк которого планируете удалить.
  3. Кликнуть на три точки, расположенные в правом верхнем углу.
  4. Нажать на «Заблокировать».
  5. Аккаунт человека будет добавлен в черный список, а его отметки «Мне нравится» будут удалены системой.

Во Вконтакте можно не только удалить лайки, но и накрутить. Это можно сделать с помощью специальных программ и бирж, а также с помощью ресурсов по раскрутке страниц и групп в соцсетях. Например, можно воспользоваться возможностями сервиса https://lowcostsmm.com/ru/ для получения живых лайков, просмотров и подписчиков в ВК, Ютуб и Телеграм. В этом случае риск появления отметок от ботов будет минимальным. Благодаря этому удастся привлечь внимание других пользователей к своей странице, а также выделить отдельные публикации. За счет большого количества сердечек они будут чаще отображаться в рекомендациях для людей. Кроме того, покупка лайков станет отличным способом продвижения коммерческой группы, продающей товары или услуги.

Как очистить лайки в ВКонтакте с компьютера

Избавиться от нежелательных лайков в своем профиле можно не только через телефон, но и через компьютерную версию сайта. Понадобится отыскать нужную запись или фотографию и навести курсор на значок с сердечком, после чего отобразится список со всеми людьми, которые поставили отметку «Мне нравится». В следующем окне нужно кликнуть по крестику рядом с аватаркой человека, от чьего лайка нужно избавиться. https://capitansmm.com/ru/ - быстрая и безопасная раскрутка лайков, подписчиков и просмотров в Телеграм, ВК и Ютуб.

Появится предупреждение о том, что пользователь будет добавлен в черный список. При этом исчезнут все сердечки, которые он недавно поставил на вашей странице. Если нужно аннулировать всю активность человека в профиле, нужно подтвердить добавление его аккаунта в ЧС.

Тематики: Web

Ключевые слова: