«ЛАНИТ-Интеграция» получила наивысший партнерский статус от «Группы Астра»

«ЛАНИТ-Интеграция» получила наивысший партнерский статус от «Группы Астра»
Компания «ЛАНИТ-Интеграция» (входит в группу ЛАНИТ) получила статус доверенного системного интегратора в рамках партнерской программы «Группы Астра». Это наивысшая категория, которая гарантирует наличие у компании необходимых компетенций для комплексного подхода к реализации запросов бизнеса с использованием отечественных ИТ-решений.

Одним из важнейших направлений развития «ЛАНИТ-Интеграции» является постоянное усиление экспертизы в области проектирования, внедрения и поддержки отечественных высокотехнологичных продуктов. Наработанный опыт компании также подтверждают портфель реализованных проектов и команда сертифицированных специалистов, включающая архитекторов, проектировщиков, инженеров и экспертов по информационной безопасности.

Для более быстрого реагирования на запросы рынка в «ЛАНИТ-Интеграции» развернуто более десяти стендов с продуктами вендора. Это позволяет моделировать ИТ-ландшафт заказчика и демонстрировать в режиме реального времени комплексные сценарии использования продуктов, включая совместимость с решениями других производителей.

Директор по работе с партнерами и странами ближнего зарубежья «Группы Астра» Антон Рудевский: «Переход на новое системное ПО – это всегда очень непростой и ответственный шаг, так как надо обеспечить непрерывность бизнес-процессов и во время проведения работ, и в ходе дальнейшей эксплуатации ИТ-инфраструктуры. Поэтому качество сервиса, который клиент получает при внедрении нашего софта, критически значимо. “Группа Астра” стремится придерживаться самых высоких стандартов, и статус доверенного интегратора могут получить только те партнеры, чьи сотрудники на деле подтвердили свои компетенции. Мы благодарны коллегам из “ЛАНИТ-Интеграции” за профессионализм, сотрудничество и внимательное отношение к пользователям. Уверены, что их обширный практический опыт организации и оказания высокоуровневой техподдержки позволит заказчикам чувствовать себя уверенно и концентрироваться на задачах собственного бизнеса, а не на решении технических вопросов как во время миграции, так и по ее завершении».

Директор технического департамента компании «ЛАНИТ-Интеграция» Олег Аксёнов: «Наша компания уже несколько лет является партнером “Группы Астра”. Мы одна из трех компаний, которая имеет право заключать трехлетние контракты. Рады получить наивысший статус “Доверенный системный интегратор”. Это еще раз подтверждает наши компетенции в выполнении масштабных и комплексных проектов. Внедрение решений вендора помогает заказчикам соблюдать требования регуляторов, решать насущные задачи в условиях ограничений рынка и закрывает большинство потребностей в создании и модернизации ИТ-инфраструктуры».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, Astra Linux