Елизавета Тимофеева назначена директором Росбанка в Санкт-Петербурге

В состав территориального офиса Росбанка в Санкт-Петербурге входят 11 дополнительных офисов. Перед руководителем стоит задача по укреплению позиций банка и наращиванию объемов розничного бизнеса в регионе. Елизавета Тимофеева сконцентрируется на повышении эффективности команды, расширении клиентской базы и совершенствовании предоставляемого сервиса. Будет продолжена работа по реализации стратегии Росбанка, нацеленной на создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально ответственных финансовых решений. Особое внимание будет уделяться индивидуальному подходу и расширению сотрудничества с компаниями малого бизнеса, а также разработке эффективных предложений для удовлетворения запросов розничных клиентов обширной сети отделений территориального офиса.

Елизавета Тимофеева окончила Санкт-Петербургский Электротехнический Университет по специальности «Электронные приборы и устройства». Общий стаж Елизаветы в банковской сфере составляет 16 лет. Карьеру начала в 2007 году в ЮниКредит Банке, где прошла путь от клиентского менеджера до регионального руководителя в Москве, Елизавета также возглавляла направление по развитию премиального бизнеса в Санкт-Петербурге.

«Санкт-Петербург является стратегически важным для развития бизнеса Росбанка, перед нами стоят амбициозные задачи. Елизавета Тимофеева обладает большим управленческим опытом, и я уверен, что с новым руководителем территориальный офис укрепит свои позиции и продолжит успешно применять лучшие практики в работе с розничными клиентами», - подчеркнул Армен Цатурян, управляющий директор департамента сети и развития продаж Росбанка.

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: Росбанк