Антон Кузнецов назначен региональным управляющим Альфа-Банка в Санкт-Петербурге

Региональным управляющим филиалом Альфа-Банка в г. Санкт-Петербург назначен Антон Кузнецов. Ранее Антон возглавлял Альфа-Банк в Краснодарском крае – одно из самых успешных региональных подразделений Альфа-Банка. Антон и его команда неоднократно занимали первые места в рейтингах, лидеры по масштабам и объемам бизнеса региональной сети Банка. В новой должности Антон будет отвечать за общее руководство филиалом Альфа-Банка в Петербурге, Ленинградской области и республике Карелия.

«Антон Кузнецов уже много лет работает в команде Альфа-Банка и за эти годы проявил себя как ответственный руководитель. Подразделения, которые он возглавлял, всегда демонстрировали отличные результаты работы. Уверена, что его назначение – это не просто новый этап в развитии карьеры, но и возможности решать новые более амбициозные и интересные задачи, которые стоят сейчас перед нашим банком по дальнейшему развитию бизнеса в Северной Столице», - отмечает Елена Тятенкова, руководитель департамента управления сетью Альфа-Банка.

Антон Кузнецов родился в Краснодаре, с отличием окончил Кубанский Государственный университет, кандидат экономических наук. После университета работал по контракту ООН в Пакистане, ОАЭ, Турции, Греции и других странах в рамках программы Word Food Program. Свою карьеру в банковской сфере начал в 2006 году в ЗАО «РайффайзенБАНК». В Альфа-Банке работает с 2010 года. В 2015 году был назначен на должность Управляющего Альфа-Банком в г. Волгоград, а уже в 2016 году выиграл конкурс на позицию Управляющего Альфа-Банком в Краснодарском крае.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: кадры, Альфа Банк, новости банков